Научно-производственное объединение
«Роботизированные системы автоматики
и телемеханики»

Светодиодные светильники для Краснодарского края


Представители ЗАО НПО «РоСАТ» приняли участие в работе совещания-презентации по внедрению энергосберегающих технологий на объектах жилищно-коммунального хозяйства, проведенного департаментом по вопросам ТЭК администрации Краснодарского края и комитетом по вопросам ТЭК, транспорта и связи Законодательного собрания Краснодарского края 21 августа 2009 г. в г. Армавире. Наше предприятие представило на конференции светодиодную продукцию для ЖКХ: светильники для внутреннего освещения жилых и общественных помещений СОЛ-1 (исполнение для ЖКХ), уличные светодиодные светильники.

Участники и организаторы совещания-презентации выразили большой интерес к светодиодной продукции ЗАО НПО «РоСАТ» и перспективам ее применения в Краснодарском крае. В связи с этим после окончания совещания предприятие посетила делегация депутатов ЗСК и представителей администрации во главе с председателем комитета по вопросам ТЭК, транспорта и связи ЗСК Валерием Алексеевичем Науменко.

Депутаты ознакомились с производственной базой предприятия, понаблюдали за процессом производства светодиодов и SMD-монтажа печатных плат. По итогам визита ЗАО НПО «РоСАТ» получило приглашение на участие в краевых конференциях и выставках в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Вверх